Острая боль в правом боку

№ 57 068 Терапевт 24.12.2020

Здравствуйте! На протяжении 3-х недель болит правая сторона тела, а сейчас ощущается острая боль в правом боку. Подскажите, что это может быть и как нужно лечиться? Сама ставила уколы дексамитазона и принимала обезболивающее (ношпа) состояние улучшилось лишь на время

Ольга, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 24.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения клинического и биохимического анализа крови, мочи,узи почек,обзорного узи , при необходимости-рентгенография.Непременно посетите терапевта, невролога посетите (исключить развитие дорсопатии),контроль температуры. Провести узи органов малого таза(гинеколог).