Не могу разобрать название рецепта.

№ 57 081 Невропатолог 27.12.2020

Выписали лекарство, не могу понять что написано. Сказали лекарство для сосудов и восполения мышц

Артем, Шахты

ОТВЕТИЛ: 27.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, как то не совсем то,что вы хотели. В рецепте указан гапентин.препарат используют неврологи при невралгиях. Не исключено что вы не совсем правильно пояснили доктору ваши жалобы.