СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 303
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно болит голова, тошнит, рвёт

№ 57 099 Онколог 31.12.2020

3 недели назад, резко заболела голова, сначала в лобной части, потом в основном затылок. Всё это сопровождалосьтошнотой рвотой, которая длилась по 12 ч и более если сначала были моменты облегчения то теперь их нет, умоляю помогите!

Наталья, Волгоград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно измерение АД.При повышении-вызов неотложки.Не следует откладывать,впереди праздники. Примите спазмолитик. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи, экг, исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника.Полученные результаты представьте доктору либо в вашем вопросе.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.09.2015

Травма головы

Здравствуйте! 18. 09 ребенок ударился головой об стену(сидел на кровати и резко откинулся назад и со всего маха об стену затылком ударился)поплакал пол минуты и успокоился(сознание не терял, рвоты не было, поведение обычное)уже прошло три дня почти чувствует себя отлично, изменений ни каких нет в поведении! Но все равно переживаю, может стоило сделать ренген? Может ли от такого удара быть трещина в черепе и ни как себя не проявить? Ребенку 2 года! Заранее спасибо,

1 ОТВЕТ
15.08.2014

Кружится голова, трудно концентрироваться, уплывает сознание - могло ли быть сотрясение неделю назад?

7 дней назад катаясь на моторке (сидя) несколько раз сильно подскочил на волне, при "приземлении" была очень сильная боль в затылке. Сознание не терял. На след. Утро проснулся от подташнивания и сильной головной боли. Выпил пенталгин, не рвало, но всю неделю кружится голова, сложно фокусироваться и ощущение уплывающей земли. Давление мерил - нормальное. Возможно ли, что имело место быть сотрясение, и что делать, когда прошло уже столько времени. Спасибо.

2 ОТВЕТА
07.05.2015

Перегрев или инфекция?

Здравствуйте! У ребенка поднимается температура до 38. 9 больше ни каких симптомов нет, голова не болит горло не красное, ни рвоты ни поноса. Т. К. Мы на отдыхе у моря, есть подозрения, что перегрелся, лицо красное, очень много пьет. В 5 утра дала жаропонижающее, температура снизилась, утром пришел врач с отеля посмотрел говорит что ни чего у вас нет, но он не русский может что я не поняла, а днем опять температура. Я почитала в интернете что может быть отек мозга с испугу начала давать антибиот...

1 ОТВЕТ
27.10.2015

Выпадение волос

Здравствуйте. Моему мужу 33 года, за последние несколько лет сильно выпали волосы в области темённой части головы, зато густые по бокам и на затылке. Скажите есть ли какие методы восстановления роста волос. Слышала за комплекс витамина в, ампулу смешивать с кондиционером для волос. Поможет ли такое лечение? Для меня это не столь важно, но больно комплексует муж.

1 ОТВЕТ
18.10.2017

Шишка на затылке новорожденного (1.5 месбыла при рождении)

Добрый день! У дочери шишка на затылке с рождения. При рождении Окружность Головы 32 см, роднички маленькие. Сделали КТ, толком никто ничего сказать не может. Может кто то сделать описание по снимкам КТ головы и мозга и сказать, что это за шишка и все ли в порядке с головой? Снимки КТ в электронном формате DICOM отправлю на почту.

2 ОТВЕТА
наверх