Сильно болит голова, тошнит, рвёт

№ 57 099 Онколог 31.12.2020

3 недели назад, резко заболела голова, сначала в лобной части, потом в основном затылок. Всё это сопровождалосьтошнотой рвотой, которая длилась по 12 ч и более если сначала были моменты облегчения то теперь их нет, умоляю помогите!

Наталья, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 31.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно измерение АД.При повышении-вызов неотложки.Не следует откладывать,впереди праздники. Примите спазмолитик. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи, экг, исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника.Полученные результаты представьте доктору либо в вашем вопросе.