3 недели назад, резко заболела голова, сначала в лобной части, потом в основном затылок. Всё это сопровождалосьтошнотой рвотой, которая длилась по 12 ч и более если сначала были моменты облегчения то теперь их нет, умоляю помогите!
Наталья, Волгоград
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, непременно измерение АД.При повышении-вызов неотложки.Не следует откладывать,впереди праздники. Примите спазмолитик. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи, экг, исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника.Полученные результаты представьте доктору либо в вашем вопросе.