Каким способом можно вылечить геморой и колит?

№ 571 Проктолог 20.01.2012

Можно ли быстро вылечить начинающийся колит и внутренний геморрой? Какие лучше всего применять лекарства традиционной и не традиционной медицины?

Воронов, Игорь

ОТВЕТИЛ: 20.01.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Игорь, Вы действительно думаете, что спросив на форуме в интернете, Вы получите волшебный рецепт и начнёте лечние? Увы, на самом деле всё не так просто. Хотите действительно лечить проблему, тогда следует обращаться к проктологу, обследоваться (RRS, фиброколоноскопия) и проходить комплексное лечение (физическая активность, нормализация стула, медикаментозная терапия, оперативное лечение). Хотите лечиться нетрадиционно, Ваше право, только здесь никто к этому отношения не имеет.