Невроз?

№ 57 122 Невропатолог 08.01.2021

Равствуйте. Уже очень давно мучают головные боли, пятна черные перед глазами, 2 года назад была у невролога, прослушала, посмотрела сказала есть защемление в шеи, от этого и проблемы. Но помимо этого есть проблема со сном, постоянно снится какой то бред, сны тревожные реалистичные, просыпаюсь бывает среди ночи, сильно стучит сердце предобморочное состояние. Так же бывает то в жар то в холод кидает. Бывает сидишь, все хорошо, и начинается паника, тревога, просто с пустого места. Раньше, лет 10 назад были панические атаки, в метро плохо становились, бывало где то что то кольнет в теле начаналась паника. Подскажите что со мной. Спасибо за ответ

Бедретдинова Диана, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно контроль АД, исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника.Посетите невролога . Начните с приема наклофена,нейромультивита, пустырника форте в обед и вечером.Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований.