Рецидив послеоперационной грыжи

№ 57 135 Хирург 11.01.2021

В прошлом году делали операцию центральная грыжа, через полгода произошёл рецидив хочу сделать повторно где делали делать не хочу. В какую клинику лучше обратиться.

Петр, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выбор клиники-ваше решение.Что либо вам советовать не имеет смысла. Непременно ознакомьтесь с отзывами о клинике, специалистах.Это поможет иметь информацию.

ОТВЕТИЛ: 13.01.2021 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если Вы хотите получить помощь в рамках ОМС, то выбор клиники у Вас, мягко говоря, ограничен. Только та, куда Вас направят. Если Вы хотите получить помощь на коммерческой основе, то выбор гораздо шире. Всё зависит от финансовых возможностей. Можете обратиться в нашу клинику. У нас большой опыт пластики рецидивных послеоперационных вентральных грыж любой степени сложности с индивидуальным подходом к выбору оптимального способа пластики.

ОТВЕТИЛ: 13.01.2021 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если Вы хотите получить помощь в рамках ОМС, то выбор клиники у Вас, мягко говоря, ограничен. Только та, куда Вас направят. Если Вы хотите получить помощь на коммерческой основе, то выбор гораздо шире. Всё зависит от финансовых возможностей. Можете обратиться в нашу Клинику. У нас большой опыт пластики рецидивных послеоперационных вентральных грыж любой степени сложности с индивидуальным подходом к выбору оптимального способа пластики.

ОТВЕТИЛ: 13.01.2021 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если Вы хотите получить помощь в рамках ОМС, то выбор клиники у Вас, мягко говоря, ограничен. Только та, куда Вас направят. Если Вы хотите получить помощь на коммерческой основе, то выбор гораздо шире. Всё зависит от финансовых возможностей. Можете обратиться в нашу Клинику. У нас большой опыт пластики рецидивных послеоперационных вентральных грыж любой степени сложности с индивидуальным подходом к выбору оптимального способа пластики.