Анализ сока простаты

№ 57 136 Уролог 11.01.2021

Анализ сока простаты. При взятии соко простаты уролог резко сильно давил на простату так что темнело в глазаах от боли. Мне кажется, анализ делается по-другому, и зачем он так сделал?

Алексей, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 11.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, исследование не должно доставлять подобного недомогания. Относительно "зачем"-это следовало спросить у доктора. Дать определение его действиям не смогу.