Беременность при месячных

№ 57 157 Гинеколог 24.01.2021

Добрый вечер. У меня начались месячные но тесты положительные. Что это может быть? Ноет поясница сильно и низ живота. Обычно проходят безболезненно.

Покровская Елена Сергеевна, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 25.01.2021 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, месячные обильные? если беременность подтверждена,возможно,выкидыш. Если просто мажет,то такое может быть при беременности в дни предполагаемой менструации. Сдайте кровь на ХГЧ!

ОТВЕТИЛ: 25.01.2021 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, месячные обильные? Если кровотечение обильное и беременность подтверждена,возможно,выкидыш. Если просто мажет,то такое может быть при беременности в дни предполагаемой менструации. Сдайте кровь на ХГЧ!