Какая мазь лучше при лишае - клотримазол или низорал?

№ 57 163 Дерматолог 27.01.2021

Можно ли вместо низорал применять клотримазол? Диагноз врач не огласил. Назначил низорал мазь. Спросила "можно ли вместо низорала клотрима, так как для меня низорал дороговат? ". Врач помолчал и ответил "ну лучше низорал".

Лиана, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 27.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали,о каком лишае речь? Если вас не затруднит, представьте снимки приличного качества, прокомментирую ситуацию и предложу варианты терапии.