Не могу сходить нормально в туалет месяц

№ 57 229 Гастроэнтеролог 01.03.2021

Мне 46 лет. 1.5 месяца работал посуточно 1 через 4, не было возможности нормально питаться, поэтому не ел на сутках, пил воду. После суток наедался. В итоге уже месяц не могу сходить нормально в туалет, прямая кишка пуста, нечем ходить. Слабительные помогают с трудом, выходит жидкий стул немного и всё. Будто застревает всё на уровне тонкой кишки. Я опасаюсь, что это частичная кишечная непроходимость. Ваше мнение? К врачу невозможно было записаться, вот записался чудом на ближайший четверг.

Василий, Камышин

ОТВЕТИЛ: 02.03.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Василий! мнение тут ни при чем. Для того что бы говорить что это надо смотреть и смотреть результаты обследования. Вы идете к доктору в четверг и там на осмотре вас осмотрят, сделают назначения и поставят предварительный диагноз