Добрый день! На сколько серьезны результаты и какие дальнейшие действия? У онколога еще не были, невролог сказал, что химии и операции уже не помогут. Прошу расписать подробнее. Спасибо!
Типичный Пользователь, Донецк
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, имеет смысл посетить нейрохирурга. Вы предоставили соврешенно недостаточно данных, нет указаний на возраст пациента, жалобы,давность проблема,результаты ээг.