Здравствуйте. Хотела бы узнать, а можно ли увеличить губы если есть лактостаз? В левой груди небольшая шишка, грудь не болит грудью, неприятных ощущений нет, грудью не кормлю. Температуры не было.
Сабри, Москва
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, прежде всего хорошо подумайте ,прежде чем решиться испортить себе внешность. Непременно посетите маммолога, выполните узи молочной железы, клинический анализ крови, уровень половых гормонов.