Боли в груди

№ 5 736 Терапевт 05.03.2013

Добрый вечер! Мне 32 года, периодически появляются боли в груди и ощущение "горения" справа. Это может быть как в течение нескольких секунд, при этом очень резко и сильно или продолжаться с периодичностью в течение дня. Бывает это сопровождается появлением слабости в ногах, а иногда и паническим состоянием и ощущением подкатывающей тошноты. Делала ЭКГ, ходила к терапевту. Ничего не выявлено. Какие анализы и исследования необходимо сдать и к какому специалисту обратиться. Очень беспокоит такое состояние.

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Рентген грудной клетки и УЗИ желчного пузыря...