Парень засунул грязный палец в вагину

№ 57 384 Гинеколог 29.04.2021

Здравствуйте, мне парень засунул палец в вагину, у него руки были не мытые, тоесть он пришёл с улице и не помыл их. Я девственница, и полсле того как он засунул их, через пару минут я пошла в душ, если ли вероятность что он занёс инфекцию?

Оля, Бийск

ОТВЕТИЛ: 30.04.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Ольга! Мог конечно занести чего то и точно флору нарушил но мог и девственности лишить пальцем. Длины и обьема пальца вполне достаточно для дефлорации