Как вылечить ангину

№ 57 417 Терапевт 07.05.2021

Добрый день, хотела бы очень узнать. Я на 16 недели беременности, заболела ангиной, горло очень болит, что отдаёт в уши и сильная заложенность носа и всё. Чем лечиться? Подскажите пожалуйста!

Юлия, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 08.05.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Юлия! Лечение назначается только на очном приеме. Это закон РФ. Боль в горле совсем не означает что это Ангина. Вам надо показаться доктору и вас осмотрят и назначат адекватную терапию