СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Экстрасистолия или что то другое

№ 57 418 Кардиолог 08.05.2021

Диагноз экстрасистолия, гипертония, остеохондроз, почувствовала как будто электрический разряд в сердце, было ощущение как будто его затормозило могут ли это быть ощущения при экстрасистолах(обычно они проявляются точками и переворотами) или это что то другое? Могут ли эти ощущения быть связаны с кардионевроз ом?

юлия, Санкт Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.04.2018

Сердце

Здравствуйте! Мне 42 года, никаких ревматизмов но месяц назад был поставлен диагноз гипертония, все прошел что было назначено нигде ничего не нашли только сердце УЗи не проверялось, так гипертония никак сбивается навсегда или степень можно как то изменить? И есть ли препарат который позволяет забыть о гипертонии надолго! Преперат Норматен так ли хорош как в рекламе?

2 ОТВЕТА
26.02.2017

Как лечить остеохондроз

Муж проснулся ночью. Сдавило грудь и резко кололо в области сердца. Врач скорой снял ЭКГ, осмотрел и поставил диагноз остеохондроз. Боль сняли, но необходимо продолжать работать. Как помочь мужу?

2 ОТВЕТА
03.07.2015

Высокое давление ночью

Здравствуйте, иногда ночью поднимается очень высокое давление, сильно бьется сердце, ноги как ватные. Диагноз -кардиосклероз, остеохондроз шейного отдела.

0 ОТВЕТОВ
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
19.08.2013

Лечение ИБС и гипертонии

Моему отцу 58 лет. Поставлен диагноз ИБС и гипертония стадия 3, степень 3, риск 4. Давление обычно держится от 160/100 до 110/70. Беспокоят частые головные боли и "щимит" сердце, бывает отдышка. Подскажите насколько опасно данное заболевание? Можно ли полностью вылечить болезнь? Как жить с таким заболеванием?

1 ОТВЕТ
наверх