К какому врачу лучше обраться?

№ 57 440 Терапевт 17.05.2021

У мужа внутреннее черепно мозговое давление. И частые боли в голове. Хотела бы узнать нуженн ли ему рентген, и куда лучше обратиться?

Валерия, Армавир

ОТВЕТИЛ: 17.05.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Валерия! С этими проблемами правильнее всего обращаться к неврологу. Рентген диагностика будет недостаточной, лучше провести КТ исследование и ангиографию магистральных сосудов. Как и КТ шейногрудного отдела позвоночника