№ 57 457 Инфекционист 21.05.2021
Готовилась к операции и сдавала анализы, в том числе на гепатит. Что можно сказать по полученным данным?
Захарова Елена, Нягань
ОТВЕТИЛ: 22.05.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Елена! Чего тут скажешь. Есть у вас гепатит С который надо брать под контроль. К счастью сейчас есть возможность сделать процесс управляемым и тогда он не будет мешать жить нормально
Здравствуйте, Елена! К сожалению порадовать вас не чем. Есть гепатит который нужно контролировать. К счастью сейчас возможно контролировать этот процесс так что бы он не вредил и не мешал нормальной, полноценной жизни