Какие анализы нужно сдать на прием

№ 57 566 Эндокринолог 19.06.2021

Добрый день. Возникла проблема с лишним весом, посоветовали обратиться к эндокринологу. Хотелось бы узнать какие именно анализы нужно сделать и принести на прием, так как в моем городе все приемы эндокринологов платный за каждое обращение.

Григорий, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 20.06.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Григорий! Лишний вес в разные возрастные категории, разный образ жизни, диету и состояние может изменять и изменяться как минимум 5 эндокринных органов и какие именно сказать без подробностей ни как а вот общие анализы крови, мочи, ЭКГ нести на прием стоит