Аллергия

№ 57 597 Аллерголог-Иммунолог 27.06.2021

Здравствуйте у меня аллергия походу хронический Себорейный дерматит могу ли я вакцинироваться или мне противопоказано?

Боря, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.06.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Борис! Себорейный дерматит не является противопоказанием для проведения вакцинации тем более вакцинаций в эпид неблагополучном регионе по эпид показаниям