У меня хронический бронхит, сахар 7. 5. Мне можно вакцинироваться

№ 57 598 Терапевт 27.06.2021

У меня хронический бронхит кашля и мокроты нет, сахар 7. 5. Мне можно вакцинироваться

Владимир, Ашхабад

ОТВЕТИЛ: 27.06.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Владимир! Конечно вам необходимо показаться вашему эндокринологу получить новые назначения и принимая препараты или хумулины под контролем проводить вакцинацию от ковидной инфекции. Вы в зоне риска и надо ли рисковать, кроме того я не знаю какие вакцины имеются в наличии в Ашхабаде, а можно не все вакцины