СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 431
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка образуеися на лобке во время спазмов

№ 57 607 Хирург 29.06.2021

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в последние время у меня во время спазмов образуется шишка в районе лобка с лева, потом когла в животе утихнит все она уходит, а бывает и нет. Просто как получается, когда живот крутит все бурлело внизу живота, теперь перешло на лобок, что это такое? Может попить таблетки от спазмов?

Антон, Батайск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.08.2015

Продолжительная диарея что делать?

Добрый день, беспокоит жидкий стул 1-2 раза в день с болевым спазмом в низу живота перед стулом. Пил такие таблетки как активированный уголь, левомицетин, лоперамид, нуфуроксазид и без толку. Подскажите что можно предпринять в инфекционку ходил сказали только стационар но зная наши инфекционные больницы, леча что то одно можно подхватить другое. Помогите пожалуйста!

0 ОТВЕТОВ
29.08.2016

АСЦИТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос, КАКИЕ МОЧЕГОННЫЕ СРЕДСТВА МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ПРИ АСЦИТЕ? Фото копий узи попытаюсь прислать.

2 ОТВЕТА
09.12.2016

Спазмы при половом возбуждении за две недели до начала месячных

Здравствуйте! У меня болит живот при интимной близости. У меня начинаются спазмы, как в первый день месячных, при половом возбуждении. Причем не важно происходит это при проникновении в меня партнера или просто при стимуляции. Болеть начинает именно, когда получаю удовольствие и возбуждаюсь. Бывает и такое, в этот период, что просто могу начать фантазировать и от этого возбуждаться, спазм тихонько начинает нарастать. Такие боли начинаются всегда за две недели до месячных. Курс у меня регулярный....

1 ОТВЕТ
25.01.2016

Инфильтраты от уколов на животе(от инсулина) и на ягодицах (от других уколов.

Дравствуйте, доктор. Я - инвалид, мне ежедневно ставят по 2-3 укола, уже долгое время. Образовались на ягодицах шишки - инфильтраты. Из-за них уколы стали болезненны. Как вылечить эти шишки? Физиолечение мне применять нельзя, так как у меня - аденома гипофиза. Мазали гепариновой мазью - по совету терапевта, но шишки не проходят. Такие же шишки есть и на животе от инсулина. Помогите вылечить эти инфильтраы! Пожалуйста! Надежда Сергеева, 59 лет.

1 ОТВЕТ
13.03.2016

Рак сигмовидной кишки

Здравствуйте! У моего отца рак сигмовидной кишки была проведена операция по выведению толстой кишки наружу. Через некоторое время мы увидели рядом со стомой небольшую мягкую шишку. Прошло 2 года он бросил курить после операции, стал поправляться живот и эта шишка увеличилась также в размерах. Хотя она его не беспокоит, но всё равно мы в большом сомнении, что это может быть? Что за шишка и почему она увеличивается в размерах?

2 ОТВЕТА
наверх