СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 332
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Продолжительная диарея что делать?

№ 23 581 Гастроэнтеролог 25.08.2015

Добрый день, беспокоит жидкий стул 1-2 раза в день с болевым спазмом в низу живота перед стулом. Пил такие таблетки как активированный уголь, левомицетин, лоперамид, нуфуроксазид и без толку. Подскажите что можно предпринять в инфекционку ходил сказали только стационар но зная наши инфекционные больницы, леча что то одно можно подхватить другое. Помогите пожалуйста!

Андрей Шустров, Одесса

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.08.2016

АСЦИТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос, КАКИЕ МОЧЕГОННЫЕ СРЕДСТВА МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ПРИ АСЦИТЕ? Фото копий узи попытаюсь прислать.

2 ОТВЕТА
29.06.2015

Подозрение на отравление

Здравствуйте. Такая проблема: Нахожусь в другом городе на отдыхе. После похода по кафе просто выключило. Проснулся с огромной температурой 39.8. Попутно началась диарея и начались жуткие боли в животе в районе желудка и чуть ниже. (омепразол 20 мг капсула и парацетамол 2 таблетки с разницей часа в 4). Думал простудился и принял амоксициллин капсула 500 мг. Не помогло, понял, что отравился. Температура постепенно падала. Принимал активированный уголь по 8 таблеток 2 раза за сутки, полегчало с бол...

1 ОТВЕТ
04.04.2018

Сильные боли после удаления желчного пузыря

Полгода назад удалили желчныйпузырь. Появилось вздутие живота и сильные спазмы. Стобильно один раз в месяц. Сделаладно полное обследование. Никаких отклонений нет. Немного повышен билирубин 39.3. Стул жидкий. Диету соблюдают. Режим тоже. Помогите, что сделать что-бы все нормалезовалось.

0 ОТВЕТОВ
04.04.2018

После удаления желчного пузыря вздувается живот и сильные спазмы

Здравствуйте, мне 38 лет. Полгода назад мне удалили желчный пузырь. Появилось ежедневное вздутие живота. И сильные спазмы один раз в месяц. Обследование показывает что все нормально, только билирубин 39.3. Стул жидкий, не сформирован. Помогите пожалуйста, чем лечиться.

1 ОТВЕТ
12.04.2017

Внезапные приступы диареи

Здравствуйте! Примерно месяц назад у мужа начались приступы диареи. Внезапно начинает крутить живот, спазмы, а затем жидкий стул (крови в нем нет). Затем его начинает знобить и появляется небольшая температура - 37-37.5. Это все продолжается недолго, от 5 до 6 часов, за это время он может испражниться 1 или 3 раза. Потом все прекращается, а через 5-10 дней все повторяется снова. Во время приступа принимает лоперамид, если принимает его после первого испражнения, то больше позывов нет, и смекту. ...

1 ОТВЕТ
наверх