СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 340
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилось красное уплотнение на шее

№ 57 621 Хирург 03.07.2021

Здравствуйте, три дня назад появилось красное уплотнение на шее эллипсоидной формы, внутри очень плотное, не чешется, при поворотах шеи не болит, вызывает неприятные ощущения при пальпации, гнойной головки не наблюдается, в размерах не растёт и не уменьшается.

Кристина, Пенза

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.04.2020

Уплотение на члене

Добрый день. Такой вопрос, был оральный секс с девушкой. Она мне делала минет. На следующий день, под головкой я обнаружил два таких уплотнения размером с чуть меньше горошины. Начал мазать оцикловером. Через день горошины уменьшились но появились две язвочки, что бы это могло быть?

0 ОТВЕТОВ
17.12.2017

Как вылечить продовой орган?

Мне 18 лет, и мне кажется что мой половой орган не такого размера не как надо. Когда он встает то головка члена неппоказывается, она спрятана в шкуре. Секса у меня еще не было. Скажите ето нормально, или что то не так. Я уже лет пять как дрочу.

1 ОТВЕТ
14.01.2019

Узи гм

Здравствуйте. Если возможно, пожалуйста, очень хотелось бы получить информацию по такому вопросу. Ребенку сейчас 7.5 мес. Дело в том, что на днях мы были у невролога (малыш пока не сидит - умеет только переворачиваться с живота на спину и обратно, ребенок крупный, произносит слоги - гулит) и в поликлинике нам было сделано УЗИ головного мозга через практически заросший родничок. По результатам УЗИ - субэпендимальная киста слева, размер - около 4.8 мм. Согласно обменной карте из роддома согласно У...

0 ОТВЕТОВ
28.07.2013

За 4 месеца количество родинок увеличилось в 10-15 раз.

Добрый день. Мне 24 года, с марта месяца этого года стал замечать появления новых родинок. Они стали появляться по всему телу даже на половых органах, там где была одна родинка сейчас уже штук 5-7. Все они маленькие 1-2 миллиметра, черного цвета есть штук сем еще красного цвета. На шеи появилось штук 5 попилом. Что самое интересно что у моей девушки точно такая же ситуация но у неё родинки болие светлые и размером 3-5 милиметра. Из за чего могло такое произойти и к каком врачу лучше обриться?

0 ОТВЕТОВ
20.01.2014

Красные пятна в области шеи

Добрый день! На прошлых выходных вышло два красных пятна в области шеи, размером с копеечку. Немного шелушатся, выпуклые над уровнем кожи. Прошла неделя, а они не проходят, одно я мазала мазями ( сперва думала что простуда) и йодом ( когда предположила что лишай) - но оно стало больше, второе не трогала, и оно не поменяло свой внешний вид. Что это может быть? Фото во вложении.

0 ОТВЕТОВ
наверх