Как лечить укусы

№ 57 678 Дерматолог 18.07.2021

Здравствуйте, покусали постельные клещи. Пью Эриус и мажу акридерм. Также мажу йодом, только так меньше начинает чесаться. К врачу в этом городе нет возможности пойти. Помогите пожалуйста, правильно ли я лечусь? Эффекта не чувствую. Какими препаратами нужно лечиться? Фото прикладываю. Спасибо

Нина, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.07.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Нина! Лечитесь вы не правильно от слова совсем. Лечение правильное вам назначит доктор на очном приеме. Если вы гражданка России, то у вас есть полис ОМС а значит вы можете обратиться к доктору любого региона РФ, если нет, то в каждом городе ест платные медицинские консультации врачей