Про температуру

№ 57 769 Педиатр 07.08.2021

Здравствуйте. У ребенка насморк( зеленоватые сопли), кашель небольшой, температура 5 день ( бывает поднимается до 39-40 градусов), из глазков немного коньюктевит. Что это может быть? Могут быть зубы и температура держиться из за сопелек в носу? Может ли быть это COVID-19?

Николай, Печора

ОТВЕТИЛ: 07.08.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Нет. Данные проявления от болезни а не от чего то еще. Вызывайте врача, неотложку, скорую помощь при такой температуре. И SARS COV2 возможен