Эректильная дисфункция

№ 57 794 Уролог 11.08.2021

Здравствуйте, доктор. У меня по всем признакам эректильная дисфункция. Я проходил полное обследование организма (в том числе и по урологии) не каких особых отклонений не выявлено. По урологии тоже всё в порядке. Вредные привычки отсутствуют, занимаюсь спортом. Рост 165, вес 60. Подскажите пожалуйста каким медикаментозном средством можно воспользоваться для лечения и каково Ваше отношение к препарату "Импаза". Спасибо.

Александр, Иваново

ОТВЕТИЛ: 11.08.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Александр! Импаза хороший мягкий препарат но и его нужно принимать по назначению доктора. Раз все хорошо со стороны урологии, то возникает вопрос а чего с сосудистым руслом и гормональным фоном потому что стимуляция или заместительная терапия хорошо тогда когда они нужны а когда с этим все хорошо и нет стимуляции или питания то эректильная функция не будет достаточно успешна реализована и возникнет со временем обратный эффект