Боли в спине и груди

№ 5 780 Аллерголог-Иммунолог 07.03.2013

Здравствуйте, меня беспокоят приступообразные ломящие боли в районе позвоночника между лопаток, на протяжении 2 недель. Ноет под ребрами. Давит в грудной клетке в верхней части, отдает в нижний отдел горла. Температуры, кашля нет. ЭКГ, органы брюшной полости в норме. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ирина, Коломна

ОТВЕТИЛ: 04.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

около полусотни разных заболеваний, начните поиск с осмотра у терапевта..