Ревакцинация от кори, краснухи, паротита ребенку

№ 57 818 Педиатр 14.08.2021

Здравствуйте, первую прививку от краснухи, кори, паротита (приорикс) делали в 3 года и 10 месяцев. Скажите пожалуйста, когда делать ревакцинацию. В 6 лет, как положено или позже? Спасибо заранее за ответ.

елизавета, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.08.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Елизавета! Ре вакцинацию проводить в декретированные сроки в 6 лет