Сильно болит спина, отдает в левую ногу!

№ 57 952 Невропатолог 08.09.2021

Сильно болит поясница, отдает в левую ногу, седалищный нерв натянутый как струна! Подскажите какое личение!

Вадим, Шахтерск

ОТВЕТИЛ: 12.09.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»