Ухудшилось либидо, стал быстро кончать

№ 57 956 Уролог 08.09.2021

Здравствуйте! 32 года. В течение нескольких месяцев стал замечать что начало ухудшаться либидо и эрекция. Половой партнёр постоянный. Внешних изменений (покраснений и тп) нем. Что могло привести к такому не знаю, единственное что нервничал в последние время. Ходил к врачу направили на узи, кровь, моча. Прописали витапрост, mans formula и какие-то желтые таблетки (закончились не могу посмотреть). После месячного курса эрекция стала лучше но не как раньше, но заметил Когда кончаю гораздо меньше семейной жидкости (даже после первого раза). Врач был молодой и я не стал повторно идти. Что это может быть?

Алексей, Tyumen

ОТВЕТИЛ: 11.09.2021 Раис Миннигазизович Адзитаров Стерлитамак 0.0 зав.отделением. Врач-нефролог

Здравствуйте, Алексей если хотите просто исправить ситуацию, можете принимать Силденафил или аналог Вилдегра. Эрекция и эмоции восстановятся, но надо искать причину, так как в вашем возрасте это еще рано. Причины могут быть в вас, т.е. избыточный вес, воспалительные заболевания половой сферы, нарушения гормональной системы. Так же не исключается спад интереса к партнеру.