СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 362
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ухудшилось либидо, стал быстро кончать

№ 57 956 Уролог 08.09.2021

Здравствуйте! 32 года. В течение нескольких месяцев стал замечать что начало ухудшаться либидо и эрекция. Половой партнёр постоянный. Внешних изменений (покраснений и тп) нем. Что могло привести к такому не знаю, единственное что нервничал в последние время. Ходил к врачу направили на узи, кровь, моча. Прописали витапрост, mans formula и какие-то желтые таблетки (закончились не могу посмотреть). После месячного курса эрекция стала лучше но не как раньше, но заметил Когда кончаю гораздо меньше семейной жидкости (даже после первого раза). Врач был молодой и я не стал повторно идти. Что это может быть?

Алексей, Tyumen

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.09.2021 Раис Миннигазизович Адзитаров Стерлитамак 0.0 зав.отделением. Врач-нефролог

Здравствуйте, Алексей если хотите просто исправить ситуацию, можете принимать Силденафил или аналог Вилдегра. Эрекция и эмоции восстановятся, но надо искать причину, так как в вашем возрасте это еще рано. Причины могут быть в вас, т.е. избыточный вес, воспалительные заболевания половой сферы, нарушения гормональной системы. Так же не исключается спад интереса к партнеру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.06.2017

Подтверждается варикоцеле третьей степени?

Результаты узи: правое яичко 4.8-2 см, левое 4.5-1.8 см, контур ровный, структурно однородна, придатки не увеличены, жидкость в норме, слева отмечается расширение вен семенного канатика до 0.5 см. Расширенные вены лоу-тся (слово непонятно) до нижн. Полюса яичка, проба Вальсальвы положительна. Сверьте пожалуйста результаты узи и фото и определите мне степень варикоцеле. Сыну 19 лет. И что ещё можете добавить. Спасибо. Результаты мочи ещё не пришли, а в результатах крови лейкопения, повышеный гем...

2 ОТВЕТА
26.07.2020

Остаточная моча

Здравставуйте. Мне 35 лет. Половой партнер был один лет 12 или больше назад. Потом не было половых контактов. 2 месяца назад случилсся разовый половой контакт в том числе Орально без защиты. И после этого началось боли в паху тяжесть в мочевом пузыре. Пропала эрекция пошел сделал узи простаты и моч пузыря показало хронический простатит и остаточная моча. Месяц назначено было таваник, свечи уропрост д, и фокусин. Прошел месяц закончил прием фокусина и началось снова тяжесть в моч пузыре. Слабая э...

2 ОТВЕТА
03.10.2016

Блокады на ЭКГ

Здравствуйте! Заболело в груди и отдавала в нижнюю челюсть (в зуб), болело минут 5
на след день пошел сдал ЭКГ, вот результат: Ритм синусовый ЧСС 86, вертикальная эл/ось
сочетанная блокада правой и передней левой ветви п. Гиса
до этого за три месяца сдавал ЭКГ была только блокада правой ножки п. Гиса
а за 9 месяцев до этого на ЭКГ была неполная блокада правой ножки п. Гиса
в чем причина
и опасно ли это?

1 ОТВЕТ
04.08.2016

Субфебрильная температура

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие еще анализы можно сдать, если у меня третий месяц субфебрильная температура после ОРВИ без всяких симптомов. На данный момент уже сдала анализ крови развернутый, анализ мочи (общий и по Нечепоренко), ревмопробы, общий белок, Вирус Эпштейна-Барра, Цитомегаловирус и еще сделала УЗИ всех органов. Результат: все в норме кроме СОЭ = 25.

0 ОТВЕТОВ
10.04.2017

Мочекаменная болезнь

Здравствуйте уважаемый доктор! Сыну 27 лет, после работы в гараже заболела поясница и низ живота. Сходил с кровью в туалет(моча). Был на приеме у доктора(уролога) Назначение цистон, канифрон, лист брусники, нош па. Не успел сдать анализы мочи, узи почек сделать. В обед боль была до слез, скорая сделала укол-лучше стало. Хотели Вас спросить про препарат РЕНОН ДОУ? Спасибо с благодарностью Лариса Петровна.

1 ОТВЕТ
наверх