Не проходит кашель от ковид

№ 57 978 Инфекционист 12.09.2021

Добрый день не проходит кашель от Ковид проболела почти 2 месеца назад! Кашель сильный отхаркивающий в последнее время если долго кашлею сразу рвет выходит слизь и вода! Сиропы не помогают

Дарья, Киров

ОТВЕТИЛ: 14.09.2021 Станчук Василий Москва 2.5 Врач хирург

Здравствуйте, Попробуйте воспользоваться АЦЦ(ацетилцистеин),таблетку растворить в стакане тёплой воды. Принимать по 1 таблетке 1 раз в сутки в течении 10 дней