СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 511
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дерганье, панические атаки

№ 58 035 Невропатолог 20.09.2021

Здравствуйте, сначала начали дергаться коники пальцев, позже руки и ноги, сейчас всё тело когда ложусь спать и засыпаю, еще начались панические атаки в общественном транспорте (раннее не было). Повышенная тревожность. Подскажите от чего это может быть и что порекомендуете?

евгения, омск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.09.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Для исключения органической патологии головного мозга рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.09.2013

Волдыри при почесывании

При почёсывании появляются волдыри на теле, а потом горит это место. На любом участке кожи, если я провела ногтём, то волдыри. На лице ли я провела или на ноге. Руке, спине, всё равно волдырь, но не водянистый. Даже если меня шлёпнуть слегка веточкой, тоже самое. Что это такое. Это у меня уже лет пять. Боюсь лишний раз почесаться. При каких заболеваниях это может быть. Антигистаминные не помогают

0 ОТВЕТОВ
27.05.2015

Симптомы венерического заболевания

Здравствуйте, у меня на теле появились красные точки диаметром чуть более миллиметра, вокруг некоторых белые ореолы диаметром порядка 2 миллиметров. Их немного (на руках, ногах, до 10 где-то, но я не приглядывался) и они проходят. У жены тоже самое. Никаких других симптомов нет. Последний раз так было очень давно, много лет назад (тоже и у меня и у жены). Жена говорила, что это якобы укусы каких-то насекомых, но тогда мы жили у неё, а теперь у меня. За всю свою жизнь у меня половые контакты были...

1 ОТВЕТ
12.08.2016

Аллергия или укус?

Здравствуйте! Несколько дней назад у дочери на теле появились пятна. Пятна сильно зудят. Когда она их расчесывает они припухают и становятся больше, еще плюс горячие становятся. На первом и втором фото новые пятна, ноги не чесала, на руке расчесала. На третьем и четвертым фото уже проходит. Скажите пожалуйста что это за пятна? Это аллергия или укус? Если укус то чей? И что предпринять. На прием только на следующей недели. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
13.06.2017

Боли в ногах

При ходьбе начало резко колоть в разных местах ног, так что невозможно идти. Болит также при нажатии на то место где кололо. Боль сильная. В состоянии покоя не возникает. Иногда маленькие иголочки поднимаються выше - в руки и по всему телу.

1 ОТВЕТ
30.07.2013

Можно ли есть щавелевый суп приготовленный на воде при пруригинозной экземе?

Здравствуйте, ставят пруригинозную экзему. Мучает уже на протяжении 9-ти месяцев - половина тела покрыта зудящей сыпью/корочками - в основном полностью руки и ноги. 1)Если можно дайте пожалуйста ссылку на диету, т. К. В интернете одна диета при экземе противоречит другой. 2)Можно ли при моём диагнозе есть щавелевый суп собственного приготовления на воде. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
23.03.2017

На теле появились красные пятна

На теле появились красные пятна, отекают руки и ноги. После принятия таблетки "тавегил" становится лучше, утром просыпаюсь, на мне и пятна нет, а потом опять высыпает. Даже на лице, ладонях и ступнях.

1 ОТВЕТ
наверх