Проблемы со стулом

№ 58 067 Гастроэнтеролог 25.09.2021

Вообщем проблема существует очень давно, более пяти лет, частый жидкий стул, бывает каша бывает почти вода, хожу с утра, могу сходить несколько раз, и потом в течении дня, обостряется желание в обед, как поем, из за этой ситуации ограничение в передвижение, особенно общественном транспорте, в неделю может быть два дня нормально, остальные могу не слазить с камня, запоров не бывает практически, никакое боли никогда не было, цвет коричневый, ну и все это подогревается обильным газообразованием)) в год 95% жидкий стул, возраст 31год

Копорулин Александр, Moscow

ОТВЕТИЛ: 26.09.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Александр! Вам давно надо показаться доктору очно, провести обследование и работать над проблемой которая наверное уже переросла в СДР или НЯК