Изменение запаха кала

№ 5 808 Педиатр 09.03.2013

Здравствуйте! У моего сына около 2-х недель назад изменился запах кала, появился запах как гнилые зубы пахнут, не резкий, но есть. Консистенция, цвет не изменились. Сыну 1год и 4 месяца. Еще получает грудное молоко. Около 3-хнедель назад стала давать молоко детское "Крепыш"-добавлять в кашу. Из продуктов новых больше никаких не получал. Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться и какие анализы кала необходимо сдать? Заранее спасибо за ответ.

Сергиенко Виктория, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.03.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Виктория! Если малыш не беспокоится, играет, развивается по прежнему не держится за животик. то волноваться не стоит