Гастроскопия

№ 58 117 Терапевт 04.10.2021

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли сделать флюорографию и через день сделать гастроскопию, сколько раз в году можно пройти оба процедур? Вредны они для организма при гепатит б или нет?

Анжела, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.10.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анжела! Да, можно, одно исследование другому исследованию вообще ни как не вредит и не пересекаются они. Их вполне можно проводить в один день