СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 370
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сож растет

№ 58 132 Терапевт 07.10.2021

Здравствуйте, подскажите что делать. В мае соэ 25, остальные показатели в норме, в сентябре 30, осталтные в норме. Сейчас готовлю к операции по удалению вены на ноге, и опять Сож уже 33, остальное все в норме. Биохимия в норме, только общий белок 84.1

Юлия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.12.2016

Удаление тромба на нижней конечности

Здравствуйте, летом этого года мне была проведена операция по удалению тромба на правой ноге без удаления самой вены, я спросила у врача когда можно удалить саму вену он сказал только через два месяца, у меня вопрос необходимо ли удалять вену а если не удалять это не скажеться на дальнейшем самочувствие и не опасно?

2 ОТВЕТА
20.10.2022

Быстро устают ноги после операции прошло больше пол года

Добрый вечер больше пол года назад сделали операцию по удалению вен на обеих ногах на одной ноге вырезали вену на другой заклеили степень болезни была 3я сейчас сильно устают ноги и иногда немеют вопрос после операции стадия или степень болезни меняется? И теперь всегда будут уставать быстро ноги?

0 ОТВЕТОВ
10.09.2011

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает. Как справится с опухолью, подскажите?

2 ОТВЕТА
23.02.2013

Усилилась боль в проперированной ноге

Здравствуйте! ! 8-го числа мужу была проведена операция по удалению варикозной вены - венекзкрез. Сегодня усилилась боль в ноге при вставании с кровати. Болит сильнне, чем сразу после операции. Послеоперационний период проходил нормально, на 3-й день был выписан. Но в день выписки случился сильный приступ радикулита и много ходить он не может. Может ли эта боль быть связана с тем, что он мало двигается? Очень боюсь осложнений (тромбоза). Врачу дозвониться не удалось - выходной.

1 ОТВЕТ
23.09.2015

Как избавиться от звёздочек на ногах?

Здравствуйте. Мне 24 года, а у меня уже по всем ногам видны вены, особенно на ляжках, они начали появляться у меня давно, я думала потом перестанут. Вены на ногах не крупные и синие, а мелкие красные, фиолетовые. Стыдно ноги даже показывать. А на удаление с помощью иголок денег нет. Может, что-нибудь подскажите? Можно ли мне заниматься физическими упражнениями?

2 ОТВЕТА
наверх