Как избавиться от всех этих неприятных ощущений?

№ 58 153 Гастроэнтеролог 11.10.2021

Здравствуйте. Меня с сутра беспокоит отрышка - пустая, без запоха без горечи. Так же она есть после приёма воды на тощак, после еды. И при этом очень длинная. А в кешечнике ПОСТОЯННЫЙ МЕТЕОРИЗМ

Паулина, Сургут

ОТВЕТИЛ: 12.10.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Паулина! Вам надо очно посетить доктора гастроэнтеролога и обследовать желудок и 12 перстную кишку. Для этого провести исследования - Клинический анализ крови, ОАМ, копрологическое исследование кала и ФГДС