Головная боль

№ 58 154 Невропатолог 12.10.2021

Здравствуйте, меня беспокоит головная боль в одном и том же месте, уже на протяжении 10 лет, сейча сопровождается с болью в шее с той же стороны

Камилла, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 13.10.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга. Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»