Что это за волдырь? Представляет ли опасность? Это не рак?

№ 58 211 Терапевт 23.10.2021

Добрый день. У моей мамы соскочил на языке коричневый волдырь, скажите подалуйста что это такое? Из за чего может быть? Представляет ли опастность? Не рак? Фото прилагаю

Каминскайте Ангелина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 23.10.2021 Абазова Рамета Арсеновна 0.0

Здравствуйте, нет это не онкология, напоминает гемангиому, это доброкачественная опухоль. Нужны дополнительные данные, когда заметили??? Медленно или быстро растёт???