Наличие антител к хламидии пневмонии

№ 58 219 Инфекционист 24.10.2021

4 недели наблюдается кашель, сдала анализы на наличие антител IgG к Хламидия пневмония и микоплазма пневмония результат 1.5 и 1.72 соответственно. На сколько критичны данные показатели, к какому врачу обратиться для получения лечения и возможно лечение в домашних условиях?

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.10.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Татьяна! Результат исследования говорит о том что перенесли эти инфекции и показываться врачу при отсутствии клинических проявлений, жалоб нет необходимости. Уже все в прошлом