Расшифровать анализ

№ 58 256 Педиатр 30.10.2021

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ показатели антител М ковид 19, сыну 13 лет правосторонние воспаление лёгких

Серажим Анна Валерьеана, Донецк

ОТВЕТИЛ: 30.10.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анна Валерьевна! У вашего сына Ковид-19 и это доказывается этим анализом. Антител пока нет а заболевание протекает