СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 229
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неприятный запах из рта

№ 58 292 Гастроэнтеролог 09.11.2021

Здравствуйте, вообщем, на протяжении 10-и лет не приятный запах из рта, даже если почищу зубы то он через минут 10 всё равно неприятный запах появляется. У стаматолога был, сказал всё хорошо, проблем нет. И запах этот усиливается после питья чая, сока. К какому нужно идти врачу в первую очередь что бы исправить эту проблему? Или какой то курс каких то таблеток пропить нужно?

Александр, Краснотурьинск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.11.2021 Гайсин Вадим Самара 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, бывает ли болезненность в верхней части живота натощак или после еды? отрыжка воздухом или пищей? чувство изжоги, до еды или после, при наклонах тела? были ли ранее заболевания желудка, кишечника, глотки? Для диагностического поиска, посоветовал осмотр ЛОР-врача (для исключения гнойных заболеваний носо-ротоглотки), провести (если коротко то ЭФГДС), если обнаружат патологию, то с проведением биопсии и далее гистологическое исследование биоптата, далее консультация терапевта, гастроэнтеролога по результатам обследования.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 12.11.2021 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, сдайте мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность, необходимо исключить хронический тонзиллит

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.12.2016

Горечь во рту

Женщина 51 год. 2 года как появилась проблема горечи во рту белый язык как будто иголки раздражают не чувствуется вкус, диеты не помогают даже если пить только воду. Местный врачи лечат таблетками от исжоги и прочими но исжоги нет.

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
11.07.2017

Зубам как будто тесно во рту.

Периодически во рту возникает ощущение как будто зубам тесно. Может беспокоить один день или пару дней подряд. Болит вся нижняя челюсть, зубы как будто давят друг на друга. Проблем с зубами никогда не было. Первый нижний зуб немного выпирает вперед. Возможно ли что им действительно тесно и придется удалять зуб?

0 ОТВЕТОВ
10.05.2018

ВИЧ в стоматологии

Доброго времени суток. Небольшая паника. Был в стоматологии. Минут через 7-8 заметил небольшие застывшие капли крови на лампе освещения. Врач уверяет, что это моя кровь. И да она ее трогала. Естественно ранки в полости рта были. Было много крови. До меня была девушка на консультации. Ее не сверлили, я так полагаю. Думаю, даже в том случае, если это не моя кровь, до контакта со мной она была на лампе минут 15-20. Состояние этих двух небольших капель крови - что то вроде студень. Какова вероятност...

1 ОТВЕТ
05.07.2016

Четыре раза ставили пломбу и все равно кушать больно!

Здравствуйте! Мне один зуб уже четыре раза пломбировали, он не болит, но есть я на нем не могу, больно. Врачам просил поставить мне мышьяк, но они ничего не говорят и очередной раз его пломбируют. Говорят там три канала, в глубине воспаление, гной, прописали таблетки пить, а про мышьяк ничего не говорят. Скажите пожалуйста? Ведь можно же поставить мышьяк, а потом его снять и запломбировать и никаких проблем больше не будет? Мышьяк выход из проблемы или нет?

0 ОТВЕТОВ
наверх