Сделал ревакцинацию спутник лайтом

№ 58 321 Терапевт 13.11.2021

Сделал ревакцинацию спутник лайтом. Можно ли пить арбидол по истечению 2 -х дней тк накануне были симптомы простуды без температуры. Ваше отношение к этому не дешевому препарату

Александр Иванович Зорин, Владимирская область, Судогодский район

ОТВЕТИЛ: 14.11.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Александр Иванович! Да, можно принимать препараты в том числе и противовирусные но, вы должны понимать что Арбидол препарат с недоказанным действием противовирусным и отсутствующим действием на иммунную систему