Посинел мизинец на левой руке. Травм небыло синева переходит на внешнюю сторону пальца. Что это может быть. И ощущается иногда покалывание

№ 58 385 Болезни сосудов 24.11.2021

Посинел мизинец на левой руке с внутренней стороны. Синева перешла на внешнюю сторону что это может быть? И ощущается покалывание. Травм небыло

Анжелика, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 25.11.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анжелика! Для того что бы определить причину и возможные последствия необходимо видеть проблему, провести осмотр, изучить результаты обследования - клинический анализ крови, Д - димер, коагулограмму, общий анализ мочи, УЗИ с доплером сосудов конечности. Покажитесь на очный прием доктора