СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 423
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как исключить миастению

№ 58 501 Невропатолог 20.12.2021

У меня диплопия. Прошел обследования у офтальмолога, невролога, эндокринолога, сделал мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника, кт орбит, узи щитовидной железы. В результате никто не определил причину. В центре утехина подобрали корректирующие линзы, но посоветовали исключить миастению. Достаточно ли для этого провести тест "антитела к ацетилхолиновому рецептору (Acetylcholine Receptor Antibody, ACHR antibody)"

Евгений, электросталь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.12.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.08.2015

Может ли это быть сосудистая болезнь?

Приветствую! Уже очень давно при сгибании любой части тела, она начинает затекать, будто я пережимаю какую-то вену, или артерию. Например, подняв руки в стороны, мне становится тяжело их держать на весу, потом появляется сильное жжение в плечах, будто я их растягиваю. Затем по ощущениям кровь уже не поступает в мышцы и их хочется сразу опустить. При опускании тоже испытываю тянущие боли! Когда руки опущены - ничего не беспокоит. Или когда лежу и руки немного приподняты - мне сразу хочется их опу...

2 ОТВЕТА
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
13.03.2015

Фиброаденома

На узи молочной железы обнаружили фиброаденому 13х6 мм ("изоэхогенное образование овальной формы, однородной структуры, с четкими, ровными контурами"). Мне 37 лет. Планирую вторую беременность. Прохожу полное обследование и других проблем пока не обнаружено. Врач сказал, результат узи однозначен, дополнительных обследований не требуется, образование доброкачественное и можно не переживать. Скажите, пожалуйста, возможно ли просто наблюдать аденому? Очень переживаю и не хочу операцию.

1 ОТВЕТ
16.03.2017

6 лет безумные головные боли, не прекращаются

Хотелось бы доступными словами услышать результат обследования и что с этим делать. Сделали МРТ сосудов головного мозга и головного мозга. Заключение: МР картина очагового изменения в левой теменной доле (больше характерно для сосудистого резидуального генеза). Признаки нерезкой наружной гидроцефалии. МРА картина ассиметрии диаметра интракральных сегментов позвоночных артерий, Вариант развития Виллизиева круга в виде: полной задней трифуркации левой ВСА. Отсутствие кровотока по правой задней с...

0 ОТВЕТОВ
03.10.2012

Онемел мизинец левой руки.

Здравствуйте.У меня такая проблема.У меня онемел мизинец левой руки.Я пошла к неврологу и она мне назначила трентал и сделать мрт шейного отдела позвоночника.Я пропила курс трентала-результата нет.Пошла к неврологу-она посмотрела мои результаты мрт и назначила массаж и лечение током.Результат-ноль.Ниже приведены мои результаты МРТ.Подскажите,что мне можно сделать еще?палец немеет еще больше с каждым днем,а мой невролог только руками равзодит.Заранее вам спасибо.
Шейный лордоз сохранен.Вы...

2 ОТВЕТА
наверх