СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 904
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кардиология

№ 58 522 Кардиолог 25.12.2021

ЭКГ Неспицифическое нарушение в/желудочковой проводимости. Замедление в/предсердной проводимости. Диагноз гипертензия пароксизмальная ФП (ремисия 1 год). Боль в области сердца подскажите лечение

Ольга, Калининград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.02.2023

Подагра

Здравствуйте, 4 года назад поставили диагноз подагрический артрит, провожу лечение аллопуринолом, соблюдаю диету. Последний месяц НПВС перестали помогать, боль не купируется абсолютно, принимала Аркоксиа 90 мг, ибупрофен, Кеторол в уколах. Боль не уходит совсем, что делать?

1 ОТВЕТ
08.06.2014

Экстросистолия

Здравствуйте! Моему мужу в ноябре 2013г. Была проведена операцию по установлению стентов в переднюю и левую артерии, последние две недели его беспоит тяжесть в сердце, колюющие боли и 1-2 в минуту экстросистолия, врачи назначили лечение калий магний аспаргинат внутривенно и церетон-внутривенно, экстросистолия не проходит, что делать?

2 ОТВЕТА
14.07.2013

Процесс лечения отита

Здравствуйте, мне врач поставил диагноз Острый левосторонний гнойный средний отит и Острый наружный отит. Лечусь второй день, боль в ухе прошла, но болит еще чуть чуть возле уха, не могу полностью открыть рот, это нормально? Принимаю амоксиклав, капаю капли в уши отофа, в нос називин.

1 ОТВЕТ
03.12.2014

Боли после электрофареза

Здравствуйте! Мне поставили диагноз правосторонний оофорит! Курс лечение приняла уже. Сейчас на электрофарезе с раствором магния! Сегодня 5-ый день! Что хотела спросить после физ. Кабинета целый день боли в низу живота в правой стороне где воспаление это нормально? Когда по выходным не ходила в физ. Кабинет то болей не было. И выделение прозрачного света слизистые это норма или нет? Врачу не могу сходить, в ближайшие дни.

1 ОТВЕТ
14.05.2015

Шейный остеохондроз

Добрый день. Поставили диагноз остеохондроз С3-С7, протрузии дисков С5-С6, С6-С7, цервикокраниобрахиалгия справа. Назначили мовалис - 3 укола, потом таблетки 20 дней, катадолон - 10 дней, Дона - 12 уколов, танакан - 1 месяц. Проделала лечение уже дважды, эффекта хватает максимум на месяц. Подскажите пожалуйста, может есть более действенные лекарства? Лечение выходит очень дорогое, а эффекта практически нет, через месяц боли возвращаются.

1 ОТВЕТ
наверх