Болит бедро при ходьбе после 5 курса химиотерапии доксорубицина

№ 58 546 Невропатолог 01.01.2022

После 5 курса химиотерапии боли бедро при ходьбе. Что делать?

Ирина, Ростов на Дону

ОТВЕТИЛ: 03.01.2022 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона.