Откуда могла взяться эта инфекция, если конечно есть возможность исключения заражения половым путём? Почему у меня микоплазмоз не обнаружен? Может есть этому какое-то объяснение? Причины появления моих инфекций, которые указаны в моих анализах?
Манаков Николай, Мюнхен
ОТВЕТИЛ: 04.01.2022 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Николай! Эта инфекция может появится при не соблюдении личной гигиены в полном обьеме, при посещении гинеколога, при пониженном иммунитете. Без проблем с иммунитетом эта инфекция передается лишь небольшому количеству людей. Видимо ваша дама достаточно болезненна и по каким то причинам иммунитет снижен, возможно после перенесенной инфекции какой то например того е Ковид-19 или аденовирусной инфекции