СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 371
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уважаемые доктора! У нас с моей подругой появилась одна очень не хорошая проблема. Мы живём вместе с июня месяца. В Сентябре она посетила своего Гинеколога из-за болей в нижней области живота, был взят у неё мазок на инфекционные заболевания и был обнаруж

№ 58 554 Венеролог 02.01.2022

Откуда могла взяться эта инфекция, если конечно есть возможность исключения заражения половым путём? Почему у меня микоплазмоз не обнаружен? Может есть этому какое-то объяснение? Причины появления моих инфекций, которые указаны в моих анализах?

Манаков Николай, Мюнхен

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.01.2022 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Николай! Эта инфекция может появится при не соблюдении личной гигиены в полном обьеме, при посещении гинеколога, при пониженном иммунитете. Без проблем с иммунитетом эта инфекция передается лишь небольшому количеству людей. Видимо ваша дама достаточно болезненна и по каким то причинам иммунитет снижен, возможно после перенесенной инфекции какой то например того е Ковид-19 или аденовирусной инфекции

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.10.2014

На 18 неделе покусали блохи, что делать?

Здравствуйте! У меня 18 неделя беременности, во многих местах тела покусали блохи. Укусы сильно чешутся и припухли. Смазываю укусы Эпланом, но это мало помогает. Надо ли мне сдать какие-то анализы, чтобы исключить заражение инфекцией от блох?

1 ОТВЕТ
15.04.2016

У собаки Токсокороз, как лечиться людям, есть ребенок, 4 года, 8мес

Подскажите пожалуйста, как лечиться от токсокороза, обнаружили этих паразитов у собаки, в семье есть ребенок, 4 года8 мес, у взрослых признаков заражения нет, а ребенок чешется, в основном голову, иногда понос, рвота, педиатр назначала лечения как от вирусной инфекции, но тогда мы не знали про собаку, вчера узнали, как вылечиться, очень переживаю за ребенка.

3 ОТВЕТА
16.11.2017

Укол одной иглой дважды

Добрый день! Колю витамины внутримышечно. Сегодня уколола неудачно, видимо в сосуд попала, стало очень больно, испугалась, вытащила иглу и тут же уколола снова на расстоянии пары см. Могла ли занести инфекцию какую-то и чем это грозит?

2 ОТВЕТА
05.10.2012

Токсоплазма при беременности

Здравствуйте, у меня беременность 13 недель. Сдавала анализы на токсоплазмоз: IGg-117, IGM - 31.4 Через 10 дней пересдала IGg-90, IGM - 10,4 Авидность IGG-27,4 % Я так понимаю что это указывает на наличие первичной инфекции и угрозу заражения ребенка? Кошка в доме 2 года и с детства в контакте с уличными животными.

0 ОТВЕТОВ
24.06.2017

Вероятность заражения засохшей кровью

Добрый день
Ситуация такая: Утром был на приеме у стоматолога (самый первый по записи). После обезболивания (укола шприцом) увидел на дальной от врача ручки лампы освещения следы засохшей крови. После моего вопроса, меня вывели из кабинета и провели дезинфекцию. Как потом объяснили, эту кровь забыла стереть медсестра после вчерашнего удаления зуба. Т е прошло около 11-12 часов. После дезинфекции, мне продолжили лечить зубы. Врач сказала, что она бралась только за ближнюю к себе ручку лампы (кро...

2 ОТВЕТА
наверх